НОВИНИ ГРАД » Новини » В Малиновском районе задержаны лица, подозреваемые в сбыте метадона (фото, видео)

В Малиновском районе задержаны лица, подозреваемые в сбыте метадона (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Работники Малиновского отдела полиции в г. Одессе совместно с представителями прокуратуры изобличили трех человек в незаконном сбыте наркотических средств.

Двое 38-летних одесситов сбывали наркотическое средство «метадон» у себя дома. Однако хранили запас наркотического вещества в доме знакомой 51-летней женщины, проживающей неподалеку. Когда приходил клиент, женщина приносила подельникам четко отмеренную дозу. Во время задержания злоумышленников в доме как раз находились несколько покупателей.

По местам проживания фигурантов проведены санкционированные обыски, в результате которых обнаружены и изъяты четыре резиновые емкости с веществом темно-коричневого цвета, общим объемом около 500 мл, семь одноразовых медицинских шприцев с остатками жидкости, полимерная емкость с веществом, банковские карты и денежные средства в сумме 9100 гривен, полученные в результате сбыта наркотиков. Изъятое ;направлено на экспертное исследование.

Начато уголовное производство. Мужчины задержаны. Судом им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 240 и 80 тысяч гривен. После завершения экспертиз будет принято решение об избрании меры пресечения и женщине.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: