НОВИНИ ГРАД » Новини » Кровавая семейная драма в Измаиле (фото)

Кровавая семейная драма в Измаиле (фото)

Читати grad.ua у  

По подозрению в совершении умышленного убийства сотрудниками Измаильского отдела полиции задержан 36-летний мужчина, который во время ссоры нанес многочисленные ножевые ранения своей сестре и скрылся с места происшествия.

В ходе первоочередных следственных действий было установлено, что в день трагедии в дом 37-летней потерпевшей пришел ее брат. В ходе распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла ссора. Мужчина взял складной нож и нанес 22 удара в область левой части туловища и предплечья сестры. От полученных ранений женщина скончалась. Злоумышленник скрылся с места преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий мужчину задержали. Выяснилось, что ранее он был неоднократно судим за совершение преступлений против собственности и освободился из мест лишения свободы в феврале 2016 года. Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Мужчине грозит лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.





Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: