НОВИНИ ГРАД » Новини » Вниманию одесситов! 2 февраля изменится движение транспорта в районе Соборной площади

Вниманию одесситов! 2 февраля изменится движение транспорта в районе Соборной площади

Читати grad.ua у  

С 15:00 02 февраля до 13:00 06 февраля в связи с проведением мероприятий, связанных с пребыванием в Спасо-Преображенском соборе святых мощей Целителя и Великомученика Пантелеймона, вносятся временные изменения в схемы движения общественного транспорта:

1. Автобусного маршрута № 175: - по направлению движения Соборной площади - от ул. Пушкинской по ул. Греческой на ул. Преображенскую, Соборную площадь (конечная остановка «Аптека Гаевского»).

2. Автобусного маршрута № 185: - по направлению движения Соборной площади - от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. В. Холодной, ул. Преображенскую, Соборную площадь (конечная остановка «Аптека Гаевского»).

3. Автобусного маршрута № 203: - по направлению движения к Цементному заводу - от ул. Спиридоновской на ул. Нежинскую, ул. Торговую и далее по маршруту.

4. Автобусного маршрута № 111: - по направлению движения рынка «Привоз» – от ул. Садовой на ул. Дворянскую, ул. Нежинскую, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

5 . Автобусного маршрута № 221: - по направлению движения Нового рынка- от ул. Садовой на ул. Дворянскую, ул. Новосельского и далее по маршруту.

6. Автобусного маршрута № 130: - по направлению движения ул. Жуковского – от ул. Пастера на ул. Преображенскую и далее по маршруту.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: