НОВИНИ ГРАД » Новини » В Измаильском районе раскрыто разбойное нападение на дом пенсионеров

В Измаильском районе раскрыто разбойное нападение на дом пенсионеров

Читати grad.ua у  

Измаильские полицейские задержали по горячим следам пятерых злоумышленников, совершивших разбойное нападение на дом жителей села Камышовка Измаильского района.

нападавшие взломали входную дверь в дом, где проживает семья пенсионеров, и стали требовать от хозяев выдать им денежные средства, а чтобы владелец дома не мог оказать сопротивление, ударили его по голове стеклянной банкой, после чего, похитив 600 гривен, скрылись с места преступления. Потерпевшие смогли описать нападавших мужчин, благодаря чему троих злоумышленников удалось задержать в считанные часы. Ими оказались двое жителей Измаила и односельчанин потерпевших.

Следствие по уголовному производству, открытому по ст.3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, продолжается. двое из подозреваемых помещены под стражу. Ведется розыск других соучастников преступления. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Досудебное следствие продолжается. Задержанные проверяются на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории района.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: