НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержаны наркодельцы

В Одессе задержаны наркодельцы

Читати grad.ua у  

16 ноября на ул.Академика Королева полицейские обратили внимание на мужчину, который при виде патрульного автомобиля начал суетиться возле одного из домов. При осмотре у него обнаружили около пятидесяти свертков с кристаллическим веществом синего цвета, похожего на наркотическое. 25-летнего нарушителя задержали. На место вызвали следователей для выяснения обстоятельств дела.

Позже мужчина указал на своего подельника, которого задержали на улице Дегтярной. У 31-летнего мужчины обнаружили большое количество свертков с веществом похожим на наркотическое. Также было установлено, что задержанные вместе снимают квартиру на ул. Косвенной.
Правоохранители с разрешения хозяйки квартиры осмотрели комнату и обнаружили около одной тысячи свертков с веществом похожим на наркотическое.
Как пояснили подозреваемые, в свертках содержится наркотик, предназначенный на продажу.

Изъятое направлено на экспертизу. Мужчины задержаны. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 307 УКУ(незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: