НОВИНИ ГРАД » Новини » Найден один из участников резонансного ДТП в центре Одессы

Найден один из участников резонансного ДТП в центре Одессы

Читати grad.ua у  

Один из участников ДТП в центре Одессы, которое произошло 26 октября, найден полицейскими. Об этом сообщил начальник следственного управления ГУНП в Одесской области Сергей Пантелеев. По его словам, 22-летний парень допрошен в качестве свидетеля, решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.
Второй фигурант дела, который, по имеющейся информации, был за рулём автомобиля, находится в розыске. По данным правоохранительных органов, молодой человек не выезжал за пределы Украины. Ему заочно выбрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что резонансное в ДТП произошло вечером 26 октября на ул. Преображенской. Автомобиль «BMW X5», двигаясь на высокой скорости со стороны Александровского проспекта, выехал на перекресток улиц на красный сигнал светофора, где столкнулся с другим авто. После столкновения BMW выехал на тротуар и наехал на трех пешеходов. Водитель и пассажир BMW, скрываясь с места происшествия, нанесли несколько ударов ножом одному из очевидцев, который пытался их остановить.В результате ДТП водитель и пассажир второго автомобиля от полученных травм погибли на месте происшествия, а трое пешеходов были госпитализированы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: