НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе ликвидирована банда квартирных воров

В Одессе ликвидирована банда квартирных воров

Читати grad.ua у  

Трое злоумышленников ограбили квартиру жительницы Одессы. 52-летняя женщина заявила о краже в полицию. Установлено, что в шесть часов утра через открытое окно в квартиру женщины проникли неизвестные и похитили сумку, два мобильных телефона, планшет и два ноутбука. Оперативники уголовного розыска установили, что к краже причастны трое граждан: двое ранее судимых мужчин в возрасте 25 и 24 года и 24-летняя женщина.

Автомобиль «Дэу Ланос», на котором передвигались подозреваемые, был задержан. В ходе личного досмотра задержанных и их автомобиля были обнаружены все похищенные вещи.

Злоумышленники признались в совершении кражи, а также в открытом завладении сумкой одессита, в которой находились деньги в сумме 400 долларов США и 2400 гривен, личные вещи и документы.

Мужчины задержаны по ст. 208 УПК Украины, женщину отпустили под личное обязательство. Продолжается проверка указанных лиц на причастность к другим преступлениям на территории города Одессы.

Граждан, возможно пострадавших от действий данных злоумышленников, просят обратиться в полицию по телефонам: 779-42-39, 779-42-11.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: