НОВИНИ ГРАД » Новини » Нашлась мать девочки-найденыша

Нашлась мать девочки-найденыша

Читати grad.ua у  

В инфекционную больницу "скорая" привезла маленькую девочку, которую на днях обнаружили на одном из одесских пляжей. Как сообщил очевидец происшествия - пользователь Одесского форума, медики установили что девочка здорова. Малышка не похожа на ребенка из неблагополучной семьи: на ней были золотые украшения - сережки и цепочка. Малышка сама снимает памперс и ходит на горшочек, а как зовут, не говорит.

Сегодня в патрульной полиции сообщили, что 37-летняя мама шла с маленькой дочкой по пляжу "Золотой берег". Из-за сложных финансовых проблем мама намеревалась свести счеты с жизнью. Но перед тем как это сделать, она оставила девочку на пляже и ждала, пока ее не заберут. После этого женщина отказалась от своих планов. Малышку доставили в инфекционную больницу, где она сейчас находится.

В полиции сообщили, что в отношении матери ребёнка составлен протокол об административном правонарушении по ст.184, ч. 1.

В свою очередь мама девочки написала встречное заявление, чтобы на полгода оставить малышку в медучреждении, пока она не решит свои проблемы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: