НОВИНИ ГРАД » Новини » 30 июня по Одессе проедут колонны военной техники

30 июня по Одессе проедут колонны военной техники

Читати grad.ua у  

Вниманию одесситов: 30 июня и 4 июля по случаю празднования Дня ВМС по Одессе проедут колонны военной техники. Это связано с мероприятиями в честь Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, которые будут проходить с 30 июня по 2 июля.

3 июля День ВМС начнется ритуалом поднятия на кораблях, ошвартованных в районе Морского вокзала, Военно-Морского Флага и флагов расцвечивания. На внешнем рейде запланировано возложение венка и цветов на воду в честь погибших военных и гражданских моряков. Кроме того, жителям и гостям города будут продемонстрированы элементы высшего пилотажа, состоится регата на кубок командующего ВМС ВСУ, перед одесситами и гостями нашего города выступят военные оркестры, состоится дефиле роты почетного караула, «велопробег в тельняшках», старт шлюпочного похода курсантов факультета военно-морских сил Национального университета «Одесская морская академия» и другие мероприятия.

В соответствии с Планом мероприятий 30 июня и 4 июля 2016 года подразделениями Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины будет проводиться передислокация колонн военной техники из села Дачное в г. Одессу (по Суворовскому и Приморскому районам города). Передислокация будет проводиться в сопровождении автомобилей военной безопасности дорожного движения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: