НОВИНИ ГРАД » Новини » Четыре года тюрьмы - за ограбление одесситок

Четыре года тюрьмы - за ограбление одесситок

Читати grad.ua у  

Одессит проведет в местах лишения свободы четыре года. Такое решение принял Киевский районный суд г. Одессы в отношении мужчины, обвиняемого в открытом похищении имущества у одесситок.

Первый грабеж злоумышленник совершил среди белого дня на проспекте Академика Глушко. Жертвой нападения стала женщина, которая шла по аллее домой. Правонарушитель подбежал к потерпевшей, сорвал с ее шеи цепочку с крестиком и убежал.

Следующую одесситку мужчина настиг возле подъезда ее дома. Женщина доставала из сумки ключи от двери, когда злоумышленник подбежал к ней и столкнул с крыльца. Потерпевшая упала. Нападавший несколько раз ударил ее, похитил сумку, а затем скрылся.

Женщины обратились в полицию. Подозреваемый был задержан правоохранителями. Выяснилось, что подозреваемый ранее уже был осужден за совершение имущественных преступлений.

По всем фактам были начаты уголовные производства на основании ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. После проведения досудебного расследования, обвинительный акт был направлен в суд.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: