НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе найден автомобиль, скрывшийся с места ДТП

В Одессе найден автомобиль, скрывшийся с места ДТП

Читати grad.ua у  

В минувшую субботу на Николаевской дороге водитель, управляя автомобилем "Рего" спровоцировал ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка и пять человек получили травмы.

По данным полиции, со стороны ул. Лиманной двигался автомобиль Daewoo Nexia, которому неустановленный автомобиль темного цвета создал аварийные обстоятельства, от чего водитель автомобиля резко выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Lexus. В результате столкновения пассажирка автомобиля Daewoo погибла на месте происшествия, телесные повреждения получили водитель и 3 пассажира автомобиля Daewoo, а также пассажир автомобиля Lexus.

Отметим, что в совершении аварийной ситуации разыскивался автомобиль Renault темно-синего цвета. Этот автомобиль после совершения аварии скрылся в неизвестном направлении, по словам очевидцев, описали машину, по городу было предоставлено ориентирования на розыск.

На телефон "102" позвонил владелец автомобиля и заявил об исчезновении машины, которая по его данным была той же, что разыскивают еще с субботы. Именно этот автомобиль Renault темно-синего цвета нашли патрульные на улице Лузановский. Машина стояла возле дома без водителя и с явными повреждениями характерными для дорожного происшествия. Как оказалось это и есть тот автомобиль, который стал причиной страшной аварии. Сейчас следователи опрашивают владельца автомобиля.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: