НОВИНИ ГРАД » Новини » Ураган в Одессе стал причиной нескольких ЧП (дополнено)

Ураган в Одессе стал причиной нескольких ЧП (дополнено)

Читати grad.ua у  

Сегодня на ул.Нежинской, 36 на одесситку упала асбестовая труба, которую сорвало с крыши дома сильным порывом ветра. 75-летнюю женщину доставили в городскую клиническую больницу №11. У пенсионерки открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа. Она находится в коме.

На перекрёстке улицы Канатной и Итальянского бульвара упавшее дерево повредило контактную линию троллейбусов. По этой причине на улице Мариинской образовалась пробка троллейбусов.

Во дворе на улице Затонского на припаркованный около дома микроавтобус «Ford» упало дерево. Никто не пострадал, но автомобилю нанесён значительный ущерб.

На ул.Комитетской, 26-а дерево упало на газовую трубу. На месте работает аварийная бригада.

Также, по последним данным мэрии, порывистый ветер повалил деревья еще по нескольким десяткам адресов: в частности, на пр. Добровольского,130, 147/2, ул. Ильфа и Петрова, 14, ул. Ак. Глушко, 6-а, 24-б, Люстдорфской дороге, 123, 158/1, ул. М. Жукова, 47 и 3, ул. Среднефонтанской, 28, ул. Артеллерийской, 5, ул. Терешковой, 45, Гайдара, 1,  ул. Затонского, 18, пр-т Свободы, 82, и ул. Бочарова, 10.

Как сообщили в КП «Одесгорсвет», в 7-ми случаях упавшие деревья и ветки повредили линии электропередач.
Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются. 

Горожан просят быть предусмотрительными, не находиться вблизи ветхих строений и конструкций, не парковать автомобили под деревьями.

Фото - Одесский паблик, Одесский форум.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: