НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра стартуют выплаты вкладчикам банка "Финансы и кредит"

Завтра стартуют выплаты вкладчикам банка "Финансы и кредит"

Читати grad.ua у  

С 04 ноября 2015 года АО «БАНК «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 01 ноября 2015 года включительно и по договорам банковского счета.

Как сообщает официальный сайт Фонда гарантирования вкладов физлиц, выплаты  средств будут осуществляться через учреждения четырех банков.

Банк, который осуществляет выплату средств, определяется в зависимости от места регистрации проживания по паспорту, указанному вкладчиками при заключении договора банковского вклада/счета с АО «БАНК «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ».

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры выведения ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен. Для получения денежных средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам необходимо сначала обратиться в АО «БАНК «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ».

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 01 ноября 2015 года, а также по договорам карточного банковского счета будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: