НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе стихия повалила более трех десятков деревьев

В Одессе стихия повалила более трех десятков деревьев

Читати grad.ua у  

По состоянию на 12 часов дня в результате порывистого ветра в Одессе повалено 33 дерева. На всех объектах работают коммунальные службы. Сообщений о пострадавших нет.

В частности, деревья упали в центре Одессы, на Молдаванке, Черемушках, в Черноморке и прочих районах. Также сильным ветром сломано множество веток, часть из которых повисла на проводах электросети. По 9-ти адресам работы по ликвидации последствий непогоды уже завершены.
На данный момент работы по уборке упавших деревьев и веток продолжаются. В ликвидации последствий стихии задействованы все коммунальные службы города.
Одесситов просят быть предельно внимательными в период неблагоприятных погодных условий. О последствиях стихии необходимо сообщать по телефонам горячей линии: 15-35 или 705-55-55, а также на телефон контрольно-диспетчерской службы Департамента городского хозяйства – 705-48-51 и 705-48-52.

Добавим, что по сообщению Гидрометцентра, сегодня, 12 октября 2 в Одессе объявлено штормовое предупреждение - дождь с порывами восточного ветра 15-20 м/с. Автовладельцам следует быть внимательными и не оставлять свои транспортные средства под деревьями или вблизи шатких конструкций.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: