НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе обсудят новую транспортную развязку

В Одессе обсудят новую транспортную развязку

Читати grad.ua у  

29 июля в 11:00 состоятся общественные слушания по обсуждению предложений Таировского поссовета о начале переговоров по вопросам организации сотрудничества совместных интересов территориальных громад.

Слушания пройдут с целью учета общественного мнения по вопросу строительства транспортной развязки между проспектами Маршала Жукова и Академика Глушко в г. Одессе.

Соответствующее распоряжение №622 подписано Одесским городским головой.

Уполномоченными органами по вопросам организации общественных слушаний определены департамент транспорта, связи и организации дорожного движения совместно с управлением дорожного хозяйства Одесского городского совета.

Для регистрации участникам общественных слушаний необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и принадлежность к городской громаде, с указанием фамилии, инициалов, года рождения, места жительства и контактных данных. Регистрация участников будет проходить с 10:00 до 10:50.

Напомним, ранее одеские депутаты одобрили строительство двухуровневой развязки в районе пересечения проспектов Маршала Жукова и Академика Глушко в Одессе и жилмасива «Радужный» пгт.Таирово.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: