НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе прошел театрально-музыкальный флешмоб

В Одессе прошел театрально-музыкальный флешмоб

Читати grad.ua у  

Вскоре одесский театр Музыкальной комедии после летнего отпуска, вновь распахнет свои двери перед зрителями. В преддверии открытия 69-ого театрального сезона, труппа Оперетты порадовала одесситов необычным марафоном на Думской площади.

Под сопровождение оркестра, артисты балета театра Музкомедии приглашали зрителей потанцевать с ними под музыку из выдающихся постановок Оперетты.

Еще один сюрприз – артисты театры начинали свое выступление прямо из рядов гостей флешмоба. И исполняли знаменитые арии из любимых спектаклей.

Артисты говорят - главные задачи флешмоба - не только объявить о начале нового сезона, но и подарить гостям положительные эмоции.

Лилия Духновская, актриса театра Музыкальной комедии: Ожидания… От публики - что она поймет, что она все-таки отвлечется от нынешних проблем, и что она немножечко порадуется и поднимет себе настроение.

Тимофей Криницкий, актер Музыкальной комедии: Я ожидаю, что о нашем театре будут чаще говорить и что это повлечет зрителя в наш театр.

Театрально-музыкальный марафон одесская оперетта проводит уже не впервые, но мероприятие на свежем воздухе такого масштаба для театра в новинку, рассказала директор.

Елена Редько, директор театра Музыкальной комедии: Мы делали несколько лет назад на Дерибасовской в кафе такой флешмоб, посвященный открытию сезона, но он был такой, более локальный - там были заняты только артисты, все было под фонограмму, поэтому легче было все спрятать. Сегодня мы хотим сблизиться с одесситами и гостями, которые тоже здесь присутствуют.

И это театру удалось. Яркое театрально-музыкальное выступление не оставило равнодушным ни одесситов, ни гостей города - неожиданно для себя ставших свидетелями праздничного действа.

В завершение праздничного мероприятия, весь коллектив театра Музыкальной комедии исполнил песню об Одессе из оперетты «Белая акация».


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: