НОВИНИ ГРАД » Новини » На дорогах области погибли два человека и 15 - травмированы

На дорогах области погибли два человека и 15 - травмированы

Читати grad.ua у  

Всего, по данным ГАИ, за минувшие сутки в Одессе и области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими.

На автодороге «Одесса – Южный» в районе с. Новая Дофиновка произошло ДТП с участием мопеда «Сузуки». 22-летний мопедист выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Suzuki grand vitara»,  а затем в автомобиль «Mazda cronos». В результате ДТП 23-летний пассажир мопеда был госпитализирован с открытым переломом ноги.

Накануне на автодороге «Одесса – Мелитополь»  57-летний водитель автомобиля «Камаз-5511» с прицепом разворачивался через двойную сплошную полосу движения. В это же время в попутном направлении двигался микроавтобус «Mercedes-benz». Транспортные средства столкнулись. В результате аварии 56- летний водитель и 36-летняя пассажирка «Mercedes-benz » погибли на месте, травмы разной степени тяжести получили восемь пассажиров автобуса, среди них 9- летний мальчик. Пострадавшие госпитализированы.

В Одессе на ул. Балковской водитель автомобиля «КИА» сбил пожилого пешехода, который пересеекал проезжу часть в неустановленном месте. 84-летний пешеход получил травмы. Его доставили в лечебное учреждение.

15 июля в Одессе на  ул. Черноморского казачества водитель автомобиля «Митцубиси» столкнулся с автомобилем «Рено», двигающемся впереди. От удара «Митцубиси» влетел в дерево,  после чего перевернулся.  В результате аварии водитель и двое пассажиров «Митцубиси» получили  телесные повреждения. 

В еще одной аварии пострадал водитель мотоцикла. ДТП произошло во 2-м Солонцеватом  переулке: водитель легкового автомобиля «Линкольн» на нерегулируемом перекрестке совершил столкновение  с  мотоциклом  «Кавасаки». С переломом стопы 26-летний мотоциклист был госпитализирован.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: