НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесской колледж "Сервер" приглашает абитуриентов

Одесской колледж "Сервер" приглашает абитуриентов

Читати grad.ua у  

Как известно, ученье – это свет. Свет, который помогает человеку не заблудиться в жизни. В Одессе вот уже 20 лет этот свет знаний несет колледж компьютерных технологий «Сервер», который славится своими преподавательскими методиками и уровнем знаний выпускников. Здесь действительно гордятся каждым своим выпускником, ведь стены «Сервера» ребята покидают, имея солидный багаж знаний. И, как показывает практика, – в последствии успешно обучаются в лучших ВУЗах как нашего города, так и всей Украины. А после – без труда находят достойную работу, причем не только в границах нашего государства.

Татьяна Отрадская, директор Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: Каждый раз, когда прощаешься с нашими ребятами - наполняется немножечко грусть, потому что те кто дошли до 4-го курса, те, кто защитили дипломы, те кто сегодня здесь - это наша гордость - это те ребята за которых мы будем всегда спокойны

Подобные же чувства испытывают и те, кому предстоит вот-вот покинуть свою Альма-матер.

Алина Осадчая, выпускница компьютерного колледжа «Сервер»: Мне немного грустно о том, что я прощаюсь с этим колледжем, потому что это 4 года моей жизни, веселья и это было реально запоминающееся время - очень хорошее, и я буду его помнить всегда с какой-то любовью.

В Одесском колледже компьютерных технологий «Сервер» готовят специалистов широкого профиля. Из его стен выходят профессиональные дизайнеры и программисты - специалисты, готовые реализовать свои знания на практике без переподготовки. А достигать успехов в изучении наук, ребятам помогает особая доверительная атмосфера между педагогами и учащимися, а также - индивидуальный подход к каждому ребенку.

Однако не только индивидуальным подходом к каждому абитуриенту славится Одесский колледж компьютерных технологий «Сервер». Педагогический коллектив здесь постоянно занят поиском и внедрением самых новых подходов в обучении ребят. И, сегодня здесь есть что предложить  будущим абитуриентам.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: