НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержан мужчина за похищение человека

В Одессе задержан мужчина за похищение человека

Читати grad.ua у  

Таким способом он решил вернуть любимую. 

Пара приехала из Донецка в Одессу, где проживала на съемной квартире. Однако совместная жизнь у них не сложилась. Устав от морального и физического давления, 24-летняя девушка ушла от 33-летнего сожителя.

В день событий, донетчанка вместе с подругой находилась на ул. Академика Королева. Возле них остановилась машина, из которой вышел бывший сожитель. На глазах у прохожих мужчина схватил девушку за волосы, силой затолкнул ее в автомобиль и уехал. За городом мужчина избил девушку, нанеся удары по голове, ногам, туловищу. Потом вновь посадил ее в машину и поехал в неизвестном направлении.
По дороге угрожал расправой, звонил подруге девушки с требованием собрать ее вещи и передать ему. Договорившись о встрече, мужчина приехал на проспект Шевченко. Там он и был задержан сотрудниками милиции. Мужчине объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса. Подозреваемому грозит лишение свободы пять лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: