НОВИНИ ГРАД » Новини » Завершен текущий ремонт дорог четырех улиц Одессы

Завершен текущий ремонт дорог четырех улиц Одессы

Читати grad.ua у  

В Одессе в рамках работ по текущему ремонту дорожного полотна завершены работы на улицах Химической,  Боровского,  Бугаевской и В. Стуса.

Продолжаются работы по текущему ремонту асфальто-бетонного покрытия улиц Канатной. По окончании ремонта участка от пер. Нахимова до ул. Б. Арнаутской дорожные службы приступили к ремонту участка ул. Канатной от ул. Пироговской до пр-та Гагарина.

Как сообщает управление дорожного хозяйства, продолжается ремонт дорожного полотна в пер. Слепнева, на улицах Грушевского, Бригадной, Тополевой и Гвардейской.

Кроме того, начались работы на спуске с ул. Краснослободской до ул. Известковой. Это позволит обеспечить безопасный проезд транспорта к улице Известковой, капитальный ремонт которой был проведен в 2014 году. Улица Известковая связывает окраины Одессы с центральной частью города. Именно по этой улице проходит маршрут большегрузного транспорта, что привело  проезжую часть в негодность. В рамках капитального ремонта улицы Известковой в 2014 году было отремонтировано дорожное покрытие, тротуары, бордюры и прочищена водоотводная канава.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: