НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские фонтаны готовятся к лету

Одесские фонтаны готовятся к лету

Читати grad.ua у  

Специалисты КП «Сервисный центр» выполнили профилактические и ремонтные работы по подготовке фонтанов к летнему периоду. К началу сезона специалисты предприятия выполнили ряд ремонтных и технических работ по подготовке фонтанов, сообщает Официальный сайт Одессы.

Так, на фонтане, расположенном на Театральной площади, выполнена работа по очистке чаши и ремонту форсунок наружных чаш фонтана.

На фонтане, украшающем проспект Академика Глушко, после ремонта установлено насосное оборудование, произведено восстановление форсунок верхнего и нижнего ярусов.

На фонтанах, расположенных на Соборной и Привокзальной площадях, а также на фонтане «Петя и Гаврик» отремонтировано насосное оборудование.

Один из самых любимых одесситами и гостями города фонтанов – фонтан Городского сада - также подготовлен к работе: проведена профилактика оборудования и выполнена очистка чаши.

На Греческой площади введена в эксплуатацию правая чаша фонтана.

Кроме того, на сегодняшний день проводятся ремонтные работы чаши и насосного оборудования фонтана-памятника Стефану Джевецкому, который находится у центрального входа в дендропарк Победы.

Всего коммунальное предприятие обслуживает 19 фонтанов на территории Одессы.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: