НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности захвата заложников в Одессе

Подробности захвата заложников в Одессе

Читати grad.ua у  

Сегодня, около 14.30 в милицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина под угрозой применения оружия захватил в заложники двух сотрудников аптеки на улице Пантелеймоновской.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и уговорили правонарушителя отпустить заложников в обмен на одного из правоохранителей, сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

Вместо захваченных женщин в помещении аптеки находится заместитель начальника ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Дмитрий Головин. Переговоры продолжаются, устанавливается причина, побудившая мужчину на противоправный поступок. Окрестности места происшествия перекрыты, а сотрудники и посетители эвакуированы. Также на месте присутствуют сотрудники милиции и ГСЧС.

Как сообщает с места наш корреспондент, неизвестный мужчина ворвался в аптеку и угрожая предметом, напоминающим пистолет, взял заложников. При это он требовал деньги, которые ему необходимы на лечение больний матери. В результате переговоров мужчина сдался правоохранителям.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: