НОВИНИ ГРАД » Новини » Предупреждение автомобилистам: в Одессе начинаются дорожные работы

Предупреждение автомобилистам: в Одессе начинаются дорожные работы

Читати grad.ua у  

Мэрия просит водителей быть предельно внимательными в пути, особенно в ночное время.

В Одессе начинается сезон ремонта дорог. Их начало планировалось на 13 марта, однако дождливая погода не позволила приступить к ремонту в намеченное время. 

Сперва дорожные службы проведут текущий ремонт асфальто-бетонного покрытия на магистралаях, по которым ходит городской  электротранспорт. Также будет восстановлено покрытие на остановках общественного транспорта.

В ближайшее время дорожные службы приступят к работам по восстановлению дорожного покрытия на участках по следующим адресам: Ивановский путепровод, перекресток ул. М. Арнаутской и пр-та Александровский, Николаевская дорога угол ул. Черноморского казачества, пр-т Добровольского угол ул. Заболотного, ул. Южная дорога угол Днепропетровской дороги, ул. Ак. Филатова, ул. Ак. Королева угол Ак. Вильямса, ул. Долгая.

Далее дорожники планируют приступить к проведению капитального ремонта ряда улиц. В частности, Генуэзской, первый этап реконструкции которой планируется закончить уже к началу курортного сезона, а также - улицы Хуторской. 

В Госавтоинспекции обращатся к водителям с напоминанием, что в сезон ремонта дорог нужно учитывать такие нюансы, как изменение траектории движения, возможный объезд. На ремонтируемых участках в первую очередь необходимо снижение скорости движения и соблюдение водительского этикета.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: