НОВИНИ ГРАД » Новини » Наркоделец незаконно хранил дома оружие

Наркоделец незаконно хранил дома оружие

Читати grad.ua у  


Сотрудники милиции задержали одессита, который занимался распространением наркотиков. Во время обыска в его доме, оперативники, помимо наркотических препаратов, обнаружили крупную сумму денег и тайник с оружием.

В милицию поступила информация о том, что на территории города мужчина занимается продажей наркотиков. Во время обыска в квартире наркодиллера оперативники обнаружили пакеты с различными наркотическими веществами, оборудование для изготовления наркотиков и расфасованное, готовое к продаже, наркозелье.

Игорь Козаченко, начальник сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области:

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконнным оборотом наркотиков за незаконнный сбыт наркотических средств задержан гражданин 1982 г.р., одессит. Были обнаружены и изъяты: соломка маковая, раствор опия, каннабис, 400 таблеток и стеклянные колбы для изготовления психотропного вещества - метамфетамин, а также пистолет немецкого производства, 8 тысяч гривен и 430 долларов США, полученные от сбыта наркотиков.

Оперативники обнаружили тайник, где хранились патроны и газо-шумовой пистолет калибра 9 мм, изготовленный в Германии. Подозреваемый задержан и находится в СИЗО. Открыты уголовные производства по двум статьям: за незаконное хранение оружия и боеприпасов и незаконное изготовление и сбыт наркотических средств. Подозреваемому грозит от 10 лет лишения свободы.



Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    5 березня 2015 18:51
    Отлично что отправили подонка за решётку, как по мне то с такими надо поступать как в Сингапуре. Уверен, что это не посланный задержание наркобарыг, так держать…
  2. Гость
    5 березня 2015 18:38
    Вот и великолепно, такие мерзавцы должны сидеть, как по мне то с ними надо поступать как в Сингапуре. Уверен, что это не последний негодяй за решеткой.