НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессит зарезал своего приятеля

Одессит зарезал своего приятеля

Читати grad.ua у  

 Пьяная ссора между приятелями для одного мужчины закончилась смертью, а для второго - скамьей подсудимых. Одесские правоохранители раскрыли убийство по горячим следам. 

 

В милицию поступило сообщение о том, что в одном из домов переулка Маяковского обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа, сотрудники которой  установили, что 31-летний мужчина  умер от ножевых ранений. Вскоре правоохранители установили личность и задержали  подозреваемого в убийстве - злоумышленником оказался 25-летний одессит.

Руслан Шубович, начальник криминальной милиции Приморского РО ГУМВД Украины в Одесской области:  В дежурную часть поступило сообщение, что в пер. Маяковского в одной из квартир обнаружен труп  мужчины. Следственно-оперативная  группа выявила труп 31-летнего жителя одессы. В ходе мероприятий  был установлен 25-летний гражданин, который нанес телесные повреждения, в результате которых указанный гражданин скончался.

Задержанный рассказал, что в тот злополучный день он находился у своего знакомого дома, где они распивали спиртные напитки. После застолья приятели отправились в один из магазинов, где поссорились и затем разъехались по домам. Однако, злоумышленник затаил обиду на своего товарища за то, что тот его ударил. Прихватив из дома кухонный нож, он вернулся к приятелю в квартиру, завязалась драка, и гость нанес несколько ударов ножом хозяину. После этого обидчик сразу покинул место преступления и оставил приятеля умирать. От сильной кровопотери  потерпевший скончался на месте.

Правоохранителями открыто уголовное производство, подозреваемый находится под стражей. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: