НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП с автобусом двое погибли и четверо пострадали

В ДТП с автобусом двое погибли и четверо пострадали

Читати grad.ua у  
Подробности трагической аварии аблизи Теплодара сообщили в управлении ГАИ в Одесской области.


Лилия Черная, руководитель Сектора профилактической работы облГАИ: 7 декабря в 16:15 по автодороге "Одесса-Рени" двигался пассажирский автобус "Мерседес" сообщением "Дмитровка-Одесса". По дороге в Одессу на 32 километре автодороги автобус при выполнении маневра обгон не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево.

В результате ДТП на месте погибли два пассажира Лилия Черная, руководитель Сектора профилактической работы облГАИ: 21-летняя девушка и 30-летний парень. Травмы получили еще четыре пассажира - девушки 27-и, 21-го года и 24-х лет, а также 18-летний парень. Их доставили в больницу с различными травмами (сотрясение мозга, закрытые черепно-мозговые травмы, перелом ключицы, ссадины лица).

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В ГАИ напоминают водителям, что в настоящее время на автодорогах Одесской области и в Одессе очень сложная обстановка - сильный гололед и туман. Водителям настоятельно рекомендуется быть предельно внимательными в пути, контролировать скорость транспортного средства, соблюдать дистанцию.

Не рекомендуется отправляться в дорогу, если на автомобиле не стоит зимняя резина.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: