НОВИНИ ГРАД » Новини » Новости 06.12.2014

Новости 06.12.2014

Читати grad.ua у  
Главные новости дня:

- В честь 23-й годовщины Вооруженных Сил на Аллее Славы в Одессе состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу.

- Опрос - какой должна быть наша армия и в каком направлении ей необходимо развиваться?


- На Морвокзале прошел день открытых дверей на украинских кораблях ВМС Украины.

- В мае следующего года Одесскому Национальному университету имени Мечникова исполняется 150 лет. В преддверии юбилея университет создает свою общественную организацию – Ассоциацию выпускников и друзей университета.

- В Хаджибеевскую больницу доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рубленой раной головы.

- В Киевский райотдел милиции с заявлением обратилась пожилая одесситка. Женщина рассказала, что ее всячески третирует собственный сын: избивает и требует деньги.

- Некоторые люди так и не научились жить, следуя простым жизненным правилам, и готовы с легкостью разрушить то, что создано чужими руками. Разбивают фонари и лампочки, ломают качели, деревья, скамейки, памятники, жгут кнопки в лифте - иными словами - занимаются вандализмом.

- Детский аутизм.

- 6 декабря в Ильичевске прошел международный турнир ветеранов гандбола «Черноморские игры».

- До понедельника на улице Краснова - на участке от ул. Артиллерийской до пл. Толбухина - проводится текущий ремонт дороги, работает специализированная техника.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: