НОВИНИ ГРАД » Новини » "Незабываемый" отдых в одесской квартире прервали милиционеры

"Незабываемый" отдых в одесской квартире прервали милиционеры

Читати grad.ua у  

Стражи правопорядка накрыли в центре Одессы "гнездо разврата".
В рамках операции «Ночной город», была задержана 28-летняя одесситка, организовавшую притон для оказания интимных услуг в одной из квартир города.

Правоохранители получили оперативную информацию о том, что неизвестная женщина занимается сводничеством, привлекая девушек к оказанию интимных услуг за материальное вознаграждение. В ходе следственно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что 28-летняя жительница Одессы организовала «бизнес» по оказанию интимуслуг. С этой целью она арендовала квартиру и привлекла к занятию проституцией 27-летнюю жительницу Винницкой области. Первому же клиенту она устроила встречу со своей "работницей" на съемной квартире. А для того, чтобы досуг клиенту запомнился надолго, и сама приняла в нем активное участие. За этим занятием их застали сотрудники милиции.

У задержанной были изъяты 1200 гривен, полученные за оказанные услуги. От правонарушительниц получены чистосердечные признания.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины. Своднице грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок. В настоящее время она проверяется также на причастность к вовлечению в проституцию несовершеннолетних.

В отношении девушки, которая участвовала в развратных действиях, составлен протокол об административном правонарушении по ст.181-1 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: