НОВИНИ ГРАД » Новини » Милиция расследует резонансное ДТП в Котовске. Видео

Милиция расследует резонансное ДТП в Котовске. Видео

Читати grad.ua у  
21 ноября 2014 в вечернее время на одной из улиц г.Котовска Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого несколько человек получили телесные повреждения.


Автомобиль марки "Хюндай" при маневрировании не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку, в результате чего совершил наезд на летний павильон, где находились люди. Трое граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести.

У водителя взята кровь на установление содержания алкоголя.
По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Добавим, что СМИ сообщают, автомобиль принадлежит начальнице следственного управления Котовского горотдела милиции. за рулем был ее муж. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.Одна из пострадавших посетительниц кафе находится в коме. Ей необходима срочная операция стоимостью.

Еще один пострадавший Максим Стога, которого пьяный водитель зацепил и протащил 15 метров, сам привлек внимание правоохранителей. Придя в себя он силой вытащил виновника аварии из машины. Однако покинувший место преступления водитель написал на него заявление, обвинив в избиении.

ДТП

http://www.youtube.com/watch?v=R3aokReVy8Q

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: