НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в Одесской области травмированы девять пешеходов

За сутки в Одесской области травмированы девять пешеходов

Читати grad.ua у  
Всего по данным облуправления ГАИ, в регионе зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими.


на улице Бреуса в Одессе водитель. управляя легковым автомобилем «Дачия Соленза», совершил наезд на пожилую женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. 78-летняя пенсионерка получила множественные ушибы. Ее госпитализировали.

На перекрестке улиц Среднефонтанской и Пироговской под колеса автомобиля «Мицубиси Аутландер» попал пожилой пешеход. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Вследствие происшествия пенсионер получил перелом правой ноги. Его доставили в лечебное учреждение.

Аналогичный случей произошел в Одессе на улице 25-й Чапаевской дивизии: на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «БМВ 520І» наехал на идущего мужчину. Пешеход получил множественные травмы. Его госпитализировали.

На перекрестке улиц Космонавтов и Филатова неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя сбил школьница, который шел по переходу. После ДТП водитель на автомобиле с места происшествия скрылся. Пострадавший - 14-летний подросток госпитализирован.

Вечером 18 ноября на улице Водопроводной под автомобиль "ВАЗ-2110" попал 23-летний парень, который переходил дорогу в неустановленном месте. С многочисленными травмами пешехода доставили в больницу.

В Госавтосинпекции напоминают всем участникам дорожного движения, что с наступлением неблагоприятных погодных условий нужно быть предельно внимательными. Водителям и пешеходам следует помнить, что на мокрой дороге тормозной путь автомобиля увеличивается в полтора-два раза. Водителям необходимо включать ближний свет фар, а также соблюдать дистанцию и скоростной режим, особенно на плохо освещенных участках и в условиях недостаточной видимости.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: