НОВИНИ ГРАД » Новини » Любитель малолеток задержан в Одессе. (видео)

Любитель малолеток задержан в Одессе. (видео)

Читати grad.ua у  

57-летнего мужчину подозревают в развращении малолетнего ребенка.

Правоохранители получили оперативную информацию о сексуальных домогательствах в отношении малолетней девочки и немедленно приступили к расследованию. Вскоре была установлена личность злоумышленника, и мужчина был задержан.

По данным пресс-службы УМВД в Одесской области, в ходе обыска правоохранители изъяли десятки дисков порнографического содержания.

Владислав Гайваненко, начальник Киевского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области: Сотрудниками Киевского райотдела задержан гражданин 1957 г.р., житель области, который обоснованно подозревается в развратных действиях в отношении малолетней. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 УКУ. Судом избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Как выяснилось во время расследования, мужчина совершал в отношении 7-летней девочки развратные действия сексуального характера. Все происходящее педофил снимал на камеру и фиксировал видеозаписи на цифровые носители. Открыто уголовное производство, подозреваемый задержан и содержится под стражей. Ему грозит до 3-х лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: