НОВИНИ ГРАД » Новини » Ремонт ул.Заболотного завершится к середине ноября

Ремонт ул.Заболотного завершится к середине ноября

Читати grad.ua у  
Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, полным ходом идет капитальный ремонт дороги на ул. Заболотного.
Уже отремонтировано 17 тысяч кв. м проезжей части, а в ближайшие дни на пересечении с Днепропетровской дорогой появятся новые светофоры.

В рамках капитального ремонта автодороги по ул. Академика Заболотного на пересечении с Днепропетровской дорогой монтируется новый светофорный объект. Этот перекресток оборудуют улучшенными светодиодными светофорами, которые будут включены в работу в ближайшие дни.

Как сообщают в коммунальном предприятия «СМЭП», всего в рамках ремонта участка дороги по ул. Академика Заболотного (от Днепропетровской дороги до ул. Академика Сахарова) планируется установить три светофорных объекта. После этого будут выполнены работы по нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков.

Всего в ходе капитального ремонта автодороги по ул. Академика Заболотного от Днепропетровской дороги до ул. Академика Сахарова планируется обустроить участок дороги протяженностью 778 м. Здесь обустроят дополнительные полосы на примыкании ремонтируемого участка, заездные карманы для общественного транспорта. Кроме того, на протяжении всего участка коммунальные службы уже заменили 65 опор наружного освещения и отремонтировали 31 колодец.

Все работы планируется завершить до середины ноября 2014 года.

Добавим, что одесситы сообщают о том, что на перекрестке улиц Заболотного и Днепропетровской дороги в минувшую пятницу сняли светофоры. И так как на данном перекрестке нет регулировщиков, здесь резко увеличилось число ДТП.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: