НОВИНИ ГРАД » Новини » Инцидент в областной больнице. Подробности

Инцидент в областной больнице. Подробности

Читати grad.ua у  
Сегодня в Одесской областной больнице вооруженная газовым пистолетом женщина, находясь в неадекватном состоянии, ворвалась в приемное отделение и потребовала, чтобы ее лечили бесплатно.


По словам медперсонала, посетительница была не в себе, кричала и угрожала работникам клиники. Медики нажали на кнопку тревожного вызова. Несколько минут спустя, на место происшествия прибыл экипаж охранной фирмы, который обезоружил даму и вызвал милицию. Револьвер оказался газовым.

Подробности инцидента нашей редакции сообщили в пресс-службе областной милиции.

Алла Марченко, пресс-секретарь УМВД в Одесской области: Женщина страдает расстройствами психики, находится на учете в психоневрологическом диспансере. К тому же у нее есть ряд тяжелых заболеваний, среди них - онкологическое. Находясь в неадекватном состоянии, вооруженная газовым пистолем, женщина ворвалась в отделение больницы и потребовала чтобы ее лечили бесплатно. Сотрудники охраны больницы изъяли у женщины оружие. На место был вызван автомобиль скорой помощи, который доставил ее по месту лечения – в психоневрологический диспансер на Слободку.

По факту хулиганства с применением оружия проводится расследование.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    27 жовтня 2014 03:44
    Скорее всего, не от хорошей жизни она так поступила. Если куча болезней есть, а денег на их лечение нет, то человек может решиться и на такое. Жить-то хочется. А тут еще и психическое расстройство все усугубляет...

СМИ Украины: