НОВИНИ ГРАД » Новини » Изменится движение пассажирского транспорта по Французскому бульвару

Изменится движение пассажирского транспорта по Французскому бульвару

Читати grad.ua у  
В связи с предстоящей реконструкцией ул. Генуэзской уже с субботы - 18 октября -трамвай № 5а прекратит работу - временно, а вместо него по бульвару пустят маршрутки.



В связи с предстоящей реконструкцией ул. Генуэзской с 18 октября 2014 года трамвайный маршрут № 5а будет закрыт.

С 18 октября 2014 года будет изменена схема движения городского автобусного маршрута общего пользования № 137.
Движение автобусов будет организовано:
- при движении по направлению Пересыпских мостов – от пл. Десятого апреля по ул. Пионерской, ул. Французский бульвар, ул. Белинского, ул. Б.Арнаутской на ул. Канатную и далее по маршруту;
- при движении по направлению ж/м Черёмушки – от просп. Шевченко по просп. Гагарина, ул. Французский бульвар, ул. Пионерской, пл. Десятого апреля на ул. Черняховского и далее по маршруту.

Кроме того, вместо закрытого трамвайного маршрута № 5а с целью обеспечения социальными перевозками жителей и гостей г. Одессы по ул. Французский бульвар с 18 октября будет организовано автобусное движение по следующей схеме:
- при движении по направлению театра Музкомедии - от Аркадии по ул. Генуэзской, пл. Десятого апреля, ул. Пионерской, ул. Французский бульвар на ул. Белинского (театр Музкомедии);
- при движении по направлению Аркадии – от ул. Белинского (театр Музкомедии) по ул. Итальянский бульвар, ул. Канатной, ул. Пироговской, просп. Шевченко, просп. Гагарина, ул. Французский бульвар, ул. Пионерской, пл. Десятого апреля, ул. Генуэзской до Аркадии.

Данный автобусный маршрут будет работать по стоимости проезда горэлектротранспорта и с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: