НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 12 июня

Криминальная хроника 12 июня

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в отделения милиции Одесской области поступило 391 сообщение о правонарушениях. Из них 197 раскрыты – по «горячим следам».


Среди раскрытых преступлений – 34 факта причинения телесных повреждений, 3 грабежа, 12 краж, 18 фактов хулиганства.

Госавтоинспекцией области зафиксировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы.

В одном из кафе Киевского района задержан турист из Ирана, который пытался продать 4 кг опия-сырца. Иностранец пытался сбыть свой товар, покупателями выступили сотрудники облуправления с незаконным оборотом наркотиков. в одном из кафе Киевского района. Сейчас иранец находится в райотделе милиции и дает показания. Решается вопрос о возбуждении  уголовного дела.

В Суворовском районе сотрудники милиции задержали двоих безработных парней – 25 и 20 лет. Их подозревают в том, что на ул. Паустовского они ударили одессита по голове и открыто завладели его барсеткой, в которой находились деньги и мобильный телефон. У задержанных изъяты похищенные вещи.

Сотрудники Хаджибеевского райотдела милиции задержали 39-летнего мужчину, который через забор проник в частный двор и украл 7 титаново-магниевых дисков к разным автомобилям. Сумма ущерба – 5700 грн. У задержанного изъяты украденные диски.

В селе Усатово правоохранители обнаружили на приусадебном участке 50-летней местной жительницы 654 куста снотворного мака. Растения подлежат уничтожению, пробы отправлены на экспертизу.

В Кодымском районе «Мерседес» переехал человека. 19-летний парень пострадал под колесами автомобиля, отдыхая на берегу пруда села Петровка. Как сообщили в пресс-службе облГАИ, инцидент произошел 10 июня, около 14:00. Водитель автомобиля «Mercedes-Benz», проезжая возле водоема, не заметил лежащего человека. В результате наезда юноша получил многочисленные травмы плеча, коленного сустава и живота. Пострадавший был госпитализирован.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: