НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесса: Приморский район лидирует

Одесса: Приморский район лидирует

Читати grad.ua у  
Одесса продолжает лидировать по числу зарегистрированных кандидатов в народные депутаты.


Максимальное число желающих попасть в Верховную Раду Украины зарегистрировано в Приморском районе Одессы (округ №135). На официальном сайте ЦИК обнародованы данные на 17 кандидатов,  среди которых, как хорошо известные одесситам имена, так и темные лошадки о которых мало что известно.

Немного меньше кандидатов зарегистрировалось в Луганской области по 106-му избирательному округу с центром в Северодонецке -  13 кандидатов.

За депутатские мандаты в 68-ом избирательном округе в Закарпатской области с центром в Ужгороде пока решили побороться 8 кандидатов.

По 7 кандидатов зарегистрированы от одномандатных округов №66 в Житомирской области с центром в Малине и №141 в Одесской, с центром в Татарбунарах, где один из кандидатов впоследствии отказался от гонки.

Также следует отметить, что Одесская область лидирует еще и по общему числу кандидатов, зарегистрированных по всем избирательным округам. Пока ЦИК зарегистрировал 53 участника избирательной гонки. На втором месте по числу  зарегистрированных кандидатов идет Луганская область. Народными избранниками там решили стать уже 37 кандидатов. Тройку лидеров замыкает Харьковская область с 27-ю кандидатами.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    23 вересня 2014 15:42
    Зато у нас (Одессы) будет хоть выбор. Послушаем кандидатов, посмотрим, что они сделали и сделаем свой выбор. Пока достаточно информации лишь о Матвийчуке. Правда, это и так понятно ведь он был губернатором и все видели результаты его работы.

СМИ Украины: