НОВИНИ ГРАД » Новини » На Черемушках задержан грабитель. Фото, видео

На Черемушках задержан грабитель. Фото, видео

Читати grad.ua у  
Во время нападения на одесситку иностранец использовал пистолет-зажигалку.


В милицию поступило сообщение, что на улице Ак.Филатова неизвестный мужчина, угрожая оружием, похитил имущество у женщины. 56-летняя потерпевшая сообщила, что заметила подозрительного мужчину еще в трамвае: неопрятного вида незнакомец разглядывал сумки пассажиров. На своей остановке женщина вышла из вагона и направилась в сторону дома. Пока она открывала кодовый замок ее за шею схватил незнакомец и приставил к голове предмет, похожий на пистолет. Злоумышленник сорвал с шеи своей жертвы цепочку с кулоном. Женщина убежала и стала звать на помощь.

Прохожие люди вызвали милицию, а работники расположенного рядом магазина побежали за правонарушителем. Злоумышленника задержали сотрудники патрульной службы милиции при помощи граждан.


задержанным оказался 33-летний житель ближнего зарубежья, который приехал в наш город в поисках работы. Мужчина сообщил, что трудоустроиться ему так и не удалось, поэтому деньги на обратный билет он решил «заработать» путем грабежа.

Пистолет оказался зажигалкой. Похищенное имущество у подозреваемого изъято. За совершение даного правонарушения Законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

вор2

пистолет грабеж







http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z0_BnqVNTRo

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: