НОВИНИ ГРАД » Новини » Помощь военным от одесситов

Помощь военным от одесситов

Читати grad.ua у  
Военные, находящиеся на военной базе в Николаевской области получили от одесситов дождевики, берцы, бензопилы, лопаты, топоры, машинное масло, лекарства, бутилированную воду, продовольствие, носки, стельки для берцев.


По инициативе Одесской городской организации ВО "Батькивщина" 6 сентября члены организации, волонтеры и неравнодушные к судьбе страны одесситы передали помощь военным, находящихся на военной базе в Николаевской области. Привезена помощь - это то, что просили сами военные, среди которых есть и члены партии ВО «Батькивщина». Совсем скоро этим солдатам предстоит защищать Украину в самом эпицентре военных действий, и до этого они должны быть готовы не только морально, но и экипированы всем необходимым.

Григорий Гриншпун, председатель Одесской городской партийной организации ВО "Батькивщина": Поддерживать украинскую армию, наш цвет нации - защитников свободы и независимости Украины, - наш святой долг. Вместе мы отстоим нашу страну. Украине будет единой и независимой!

Сегодня помощь армии - это гражданский долг каждого гражданина. Война на Донбассе с интервентами, к сожалению, уже давно стала Отечественной. Только благодаря помощи волонтеров со всей страны, наша армия способна отстаивать независимость Украины. Эта страница в истории Украины подчеркивает важность каждого человека в судьбе своей страны. В этом гражданам Украины успешно помогает Одесская городская организация ВО «Батькивщина». В своем офисе на улице Новосельского, 96, городская организация ВО «Батькивщина» принимает для нужд армии различную помощь от бутилированной воды к спецодежде и оптических приборов. Объединяя помощь от членов партии и неравнодушных одесситов для бойцов Украинской Армии, Одесская городская организация ВО «Батькивщина» предоставляет возможность каждому одесситу персонально помочь защитникам Отечества, и почувствовать всю важность своего гражданского долга.

По мнению членов городской организации ВО «Батькивщина», этот драматический момент в современной истории страны поможет понять всем гражданам Украины с чего начинается Родина: с помощи друг другу. Это и есть гражданское общество и демократия. Только в столь активных и неравнодушных обществе граждане могут влиять на политику страны, а руководители страны просто обязаны считаться с общественным мнением сознательного народа.

[gallery link="file" ids="49822,49823,49821,49820,49819"]

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: