НОВИНИ ГРАД » Новини » "Горьковка" готовится к проведению книжного форума

"Горьковка" готовится к проведению книжного форума

Читати grad.ua у  
С 24 по 26 сентября одесских книголюбов ожидает настоящий праздник.


15 лет подряд в Одессе на базе Национальной библиотеки имени Горького проходит Всеукраинская выставка-форум «Украинская книга на Одещине». В этом году в выставке примут участие более 100 издательств со всех уголков Украины. Они представят более 5 тысяч наименований книг. Немалая часть изданий посвящена Одессе и Одесскому региону, а также 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко, юбилей которого отмечают на протяжении всего года.

http://youtu.be/RIjxxhXc15I

На протяжении трех дней, с 24 по 26 сентября, книголюбов ожидает настоящий праздник. В Одессе пройдет юбилейная, 15-я выставка-форум, посвященная украинской книге. Здесь будут представлены более сотни различных издательств всех регионов страны. Среди них есть и одесское – «Астропринт».

Ольга Бельницкая, заместитель генерального директора ОННБ им. М. Горького: Всі, хто завітає на форум, а він буде тривати з 24 по 26 вересня, знайдуть і свою книжку, і знайдут цікаві матеріали, які вони хочуть почитати і для навчання, і для розваги, тому що видавництва до нас приїжджають дуже різні.

В рамках выставки можно будет приобрести ценные издания по вполне приемлемым ценам, посвященные истории Украины, фольклору, вопросам экономики, педагогики, литературоведения, культуры и искусства, философии и религии, а также финансово-экономические, научно-технические, бизнес-издания, картографические издания, мультимедийные учебно-игровые программы для детей, почтовые открытки. также в программе форума - презентации книг и круглые столы, конференции и встречи.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: