НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП пострадали два пешехода и один велосипедист

В ДТП пострадали два пешехода и один велосипедист

Читати grad.ua у  
Всего за минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых восемь человек получили травмы.


В Одессе на улице Михайловской водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», при выполнении левого поворота на улицу Мельницкую совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 38-летний мужчина получил нетяжелые травмы. Его доставили в больницу.

Днем 23 июля в центре Одессы - на улице Тираспольской под колеса автомобиля «ВАЗ 21011» попала 23-летняя девушка, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходyому переходу. Пешеход получила телесные повреждения. Ее доставили в больницу.

На поселке Котовского водитель, управляя автомобилем «Mazda 323», не выбрал безопасную дистанцию, вследствие чего столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «Mercedes-Benz Vito». После столкновения виновник происшествия скрылся, покинув автомобиль. Тяжело травмирован 64-летний пассажир автомобиля «Mazda».Его доставили в больницу.


В районе 7-й станции Б.Фонтана в Одессе произошло столкновение автомобилей «Деу Ланос» и «Форд Фиєста», которые двингались в попутном направлении. Вследствие столкновения пострадали водитель и 10-летняя девоxка - пассажирка первого автомобиля. Пострадавшие госпитализированы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: