НОВИНИ ГРАД » Новини » Колледж «Сервер»: выпуск 2014

Колледж «Сервер»: выпуск 2014

Читати grad.ua у  
Программисты, дизайнеры, администраторы компьютерных сетей —выпускники Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» — в торжественной обстановке получили свои дипломы об окончании обучения.



Сегодняшние выпускники вспоминают, как 4 года назад сделали свой выбор - учиться в стенах Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер». И за время обучения в своем решении не разочаровались.

Анастасия Кралюк, выпускница Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Я выбрала этот колледж, потому что это единственный колледж в Одессе который соответствовал мои пожеланиям. Я хотела изучать дизайн интерьера, это единственных колледж был и я не пожалела, мне все понравилось.

Родители всецело поддерживают решение своих детей.

Алексей Пишванов, папа выпускницы Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Ребенку нравилось, для меня это главное. Она его сама нашла этот ВУЗ, сама в него хотела, сама в него поступила и училась с большим удовольствием, это было самое главное. То есть ребенок был занят все время.

Некоторые из выпускников, несмотря на свой юный возраст, уже не только работают, но и преподают компьютерные науки.

Сергей Горовенко, выпускник Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Преподаю в школе информатику, плюс я администратор некоторых интернет магазинов, сайтов, сейчас буду проходить стажировку в компании по программированию, надеюсь,  пройдет удачно.

Секрет высоких результатов успеваемости воспитанников колледжа - индивидуальный подход к каждому ребенку, обеспеченный благодаря малочисленным учебным группам.

Эльвира Бурова,  преподаватель Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: 
Количество детей в группе, 10-12 человек, это не 30 и не 35.  К каждому можно подойти, что то подсказать, видишь постоянно кто что делает. Вот это очень важно. И все занятия построены таким образом что теория и практика идут как единое целое, поэтому, что-то услышали, что-то записали очень коротко и все в основном выполняют практические задания.

Наталья Шибаева, преподаватель Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»: 
Для работы, для любой работы, это очень хорошая база. Каждое предприятие в любом случае будет специалистов адаптировать под себя, оно каждое индивидуально. Да, наше учебное заведение дает очень хорошую базу, как для дальнейшей работы, так же для дальнейшего обучения.

Родители выпускников колледжа говорят, что за 4 года «Сервер» для их детей стал вторым домом.

Елена Мовчан, мама выпускницы Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:
Хотела бы сказать огромное спасибо наше Серверу, коллективу, директору, всем преподавателям, они с такой душой 4 года относились к ребенку и получается, что я как от всех родителей скажу, ко всем детям. Любые вопросы, любые ситуации… нет я нигде не видела ни в школе такого отношения, больше нигде. Я очень довольна и огромное спасибо.

Колледж ведет подготовку ребят по специальностям разработка программного обеспечения, обслуживание программных систем и комплексов, а также дизайн интерьера.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: