НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальный талант дорого обойдется жительнице Измаила

Криминальный талант дорого обойдется жительнице Измаила

Читати grad.ua у  
"Находчивую" девушку задержали по подозрению в краже.


Как сообщает портал "БессарабияИнформ" со ссылкой на пресс-службу милиции, о пропаже денег в сумме 3 тысяч гривен заявил хозяин заведения. По его словам, вор проник в помещение бара ночью и никем не замеченный вынес деньги.

Спустя несколько дней милиционерам удалось выйти на след подозреваемого. Им оказалась 17-летняя местная жительница. Она созналась в совершении кражи и сообщила, что раньше бывала в этом заведении и видела, куда бармен кладет деньги. В следующий раз она снова пришла вбар и спряталась там после закрытия. А ночью взяла деньги из кассы и выбралась через окно. Украденные деньги она потратила на личные нужды. По факту кражи открыто уголовное производство.

За совершенное деяние, несовершеннолетней грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: