НОВИНИ ГРАД » Новини » По горячим следам задержан дерзкий грабитель

По горячим следам задержан дерзкий грабитель

Читати grad.ua у  
За 15 минут злоумышленник совершил два ограбления.


в один из вечеров на пульт милиции г.Одессы поступил сигнал о срабатывании «кнопки экстренного вызова милиции» в магазине на Ленинградском шоссе. На месте правоохранители установили, что к продавцу магазина обратилась одесситка, которая стала жертвой ограбления. Девушка сообщила, что неизвестный на мопеде, угрожая ножом, завладел ее мобильным телефоном и поехал в направлении Дюковского парка.

В ходе розыска злоумышленника, сотрудники милиции обнаружили еще одну девушку, пострадавшую от грабителя. Ей повезло меньше, она отказалась отдавать мобильный телефон, поэтому неизвестный нанес ей ножевое ранение в плечо. Бандита задержали на улице Грушевского. При поверхностном осмотре, у него были изъяты похищенные вещи и нож.

В отделе милиции 33-летний житель Одесской области признался в совершенных преступлениях. Сейчас устанавливается его причастность к аналогичным правонарушениям. За совершение двух разбойных нападений мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет согласно ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: