НОВИНИ ГРАД » Новини » За двое суток на дорогах области пострадали 18 человек

За двое суток на дорогах области пострадали 18 человек

Читати grad.ua у  
Из 14 зарегистрированных ДТП, половина - это наезды на пешеходов.


8 апреля в Одессе на ул. Космонавтов водитель, управляя автомобилем «Хендай Соната», совершил наезд на 80-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионер получил травмы. Его госпитализировали.

В Ильичевске днем 8 апреля под колеса автомобиля "GEELY" попала 86-летняя женщина. Установлено, что водитель перед началом движения не оценил обстановку вокруг, в результате наехал на пенсионерку. Женщина получила травмы, ее доставили в лечебное учреждение.

В Одессе на ул. Пантелеймоновской легковой автомобиль «Деу Нубира» под управлением подителя на регулируемом перекрестке с ул. Екатерининской совершил наезд на 39-летнего пешехода. Пострадавшего мужчину доставили в больницу.

9 апреля в Одессе на улице Атамана Головатого легковой автомобиль "Мазда 323" наехал на женщину, 1989 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. пешеход получила тяжелые травмы, ее госпитализировали.

В тот же день на Николаевской дороге на регулируемом пешеходном переходе неустановленный автомобиль сбил мужчину, 1974 г.р. Автомобиль с месте происшествия скрылся. Пострадавшего пешехода доставили в больницу.

По данным ГАИ, в прошлом году на автодорогах региона погибли 123 пешехода, более 900 - были травмированы.За 3 месяца этого года уже совершено 12 наездов со смертельным исходом свыше 100 человек пострадали.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: