НОВИНИ ГРАД » Новини » Изменены маршруты городского транспорта

Изменены маршруты городского транспорта

Читати grad.ua у  
10 апреля на период проведения торжеств к 70-летию освобождения Одессы от немецко-румынских захватчиков будут изменены некоторые маршруты городского транспорта.


Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Изменения носят временный характер, и будут действовать 10 апреля с 12:00 до окончания мероприятий.

Работа троллейбусного маршрута № 5 будет организована от улицы Новосельского до Ж/Д вокзала.

Троллейбусные маршруты № 7 и № 9 при движении к Куликовому полю будут двигаться от 5-й станции Большого Фонтана по Фонтанской дороге, улице Сегедской, проспекту Гагарина на проспект Шевченко и далее по маршруту. В обратном направлении эти троллейбусы пойдут от улицы Пироговской по Канатной, Сегедской, Фонтанской дороге на Адмиральский проспект и далее по маршруту.

Маршрутка № 168 в это время будет ездить в прямом направлении от Говорова по Черняховского, Тенистой, Посмитного, Генуэзской в Аркадию, а в обратном — от Аркадии по Генуэзской на Посмитного и далее по маршруту.

Маршруты № 115 и № 198 поедут от проспекта Шевченко по Армейской, Говорова, Черняховского, Тенистой, Посмитного и Генуэзской в Аркадию, а маршруты № 9, № 137, № 146, № 185, № 242 — от проспекта Шевченко по Армейской, Говорова, Черняховского и далее по маршруту.

Кроме того, с 08:30 до 10:30 конечные остановки автобусных маршрутов № 203 и № 233 временно будут перенесены с Лидерсовского бульвара на улицу Белинского, на конечную остановку троллейбусного маршрута № 3.

А в период с 10:00 до 11:00 работа городского автобусного маршрута общего пользования № 137 при движении от Пересыпского моста будет организована от улицы Софиевской по Преображенской на Бунина и далее по маршруту.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: