НОВИНИ ГРАД » Новини » Великая Отечественная вновь напомнила о себе

Великая Отечественная вновь напомнила о себе

Читати grad.ua у  

На протяжении 4 апреля в службу спасения «101» поступали сообщения об обнаружении взрывоопасных предметов. О страшных находка сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Так, работники милиции пгт. Коминтерновское сообщили о нахождении на открытой территории частного домохозяйства в с. Красноселка двух ручных гранат М-34 и 80 единиц патронов калибра 7,62 мм.


Правоохранители пгт. Березовка сообщили о том, что за пределами с. Черногорка обнаружен один артиллерийский снаряд калибра 155 мм.

В этот же день из Балты поступило аналогичное с предыдущими сообщение о том, что на открытой территории частного домохозяйства 24-летним мужчиной обнаружена минометная мина калибра 82 мм.

Во время прогулки по проспекту Победы г. Котовска, мужчина обнаружил два артиллерийских снаряда калибра 100 и 152 мм. О находке мужчина сообщил в Котовский райотдел милиции.

Группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области взрывоопасные предметы изъяты и обезврежены.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: