НОВИНИ ГРАД » Новини » В «Сервере» играли в КВН

В «Сервере» играли в КВН

Читати grad.ua у  
Юмор жить помогает. В этом уверены многочисленные поклонники всемирно известной игры КВН. Ее телевизионной версии уже более полувека. За это время игра стала поистине всенародной.
В нее играют в школах, университетах. Традиционной она стала и для учащихся одесского колледжа «Сервер».

http://youtu.be/i2ChrNoJWh4

Каждую весну учащиеся колледжа традиционно проводят КВН. Студенты разных курсов состязаются за звание самых остроумных и находчивых. Им всячески помогают и подсказывают, как лучше проявить свой талант преподаватели. Они же – самые активные болельщики.

Татьяна Баженова преподаватель колледжа «Сервер»: Сегодня у нас КВН. Сегодня веселый праздник, посвященный, естественно весне, юмору, нашему одесскому состоянию вечному веселому, хорошему. Участников у нас много в этом году. Еще больше, чем когда либо.

Антон Семенюк, преподаватель культурологии колледжа «Сервер»: Все это проходит настолько активно, что остановить волну этого актива почти невозможно. Потому что очень много желающих. Все хотят показать себя. Все хотят проявить себя. И, конечно же, попадают на сцену лучшие из лучших. Но талантливые все. И все приходят со своими идеями, со своими песнями, танцами, конкурсами. Все это очень драйвово у них проходит.

 С игрой знакомы с детства, делятся студенты колледжа – сколько вечеров с мамами и папами провели у телевизора, наблюдая как шутят старшие товарищи-КВНщики, а вот теперь и сами  удовольствием играют в веселых и находчивых.

 Давид Макаров,  студент II курса:В моей жизни КВН – это вся моя жизнь. Каждый день, что-то новое и что-то смешное. КВН – клуб веселых и находчивых. Мы по жизни должны быть веселыми и находчивыми.

 Виктория Ефимова, студентка I курса: Мы в школе такие мероприятия устраивали, когда я услышала, что здесь тоже такое проводится, с удовольствием согласилась участвовать. Мне кажется, что победа – это не главное. Мы первый раз. И для нас самое главное, чтобы все получили удовольствие. 

 Максим Супруненко, студент II курса:  На самом деле – это очень хорошее мероприятие. Оно помогает нам молодежи развиваться в разных направлениях, проявлять себя. Видеть себя с других сторон.

 Юмор делает жизнь ярче и богаче. Важно невзирая на обстоятельства оставаться оптимистами и верить в лучшее, уверены студенты колледжа «Сервер».

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: