НОВИНИ ГРАД » Новини » С 27 марта переносится конечная остановка трамваев №5 и №28

С 27 марта переносится конечная остановка трамваев №5 и №28

Читати grad.ua у  
В связи с началом строительства жилого дома конечная остановка популярных трамвайных маршрутов переносится с улицы Белинского на улицу Пантелеймоновскую. Для удобства пассажиров будет организована дополнительная остановка "по требованию".


С 27 марта 2014 года в связи с началом строительства жилого дома со встроенно-пристроенными общественными помещениями и паркингом по ул. Белинского, 16, а также проведению мероприятий по организации строительной площадки, с целью организации безопасной посадки-высадки пассажиров будут осуществлены мероприятия по переносу трамвайной остановки маршрутов №№ 5, 28 от дома № 16 (ул. Белинского) к дому № 6 (ул. Пантелеймоновская) и учреждению трамвайной остановки «По требованию» у дома № 14 (ул. Белинского).

Перенос остановки трамв

Напомним, ранее были внесены изменения в маршрут следования трамвая № 5. Это связано с реконструкций центральной аллеи пляжа “Аркадия”. Вагоны будут ходят от Автовокзала до парка им. Т.Г. Шевченко.

Для удобства жителей и гостей Одессы организована работа автобусов, которые будут следовать по маршруту «Аркадия – театр музыкальной комедии им. М.Г. Водяного». От Аркадии автобусы будут следовать по Французскому бульвару, в обратном направлении автобус будет ходить от Театра музкомедии до Аркадии – по проспекту Шевченко.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: