НОВИНИ ГРАД » Новини » В День влюбленных в Одессе зарегистрировали свой брак 64 пары

В День влюбленных в Одессе зарегистрировали свой брак 64 пары

Читати grad.ua у  
День влюбленных - двойной праздник для тех, кто именно в этот день решил узаконить свои отношения.


http://youtu.be/QqcOHwNMZ6s

14 февраля график бракосочетаний в центральном РАГСе Одессы был расписан с самого утра и до последних минут работы. 17 пар решили связать свою судьбу на официальном уровне именно в этот день. Как заверили нас в стенах госучреждения, вовремя подать заявление успели все желающие.

 Ольга Алимова, начальник отдела РАГС в Приморском районе:  Как правило 14 февраля браки регистрирует в основном молодежь, люди более зрелого возраста не так привязаны к этой дате, может быть потому что праздник новый.  Так как 14 февраля в этом году пришлось на пятницн, все регистрации у нас торжественные, пышные.

Сами молодожены рассказывают, что с датой определялись за несколько месяцев до бракосочетания и подгадали подачу заявления так, чтобы роспись пришлась именно в День влюбленных.

 Алена и Вячеслав Рущенко молодожены: За месяц планировали эту дату, ну 14 февраля это день влюбленных, а мы любим друг-друга, поэтому решили в этот день сделать торжество. Подарок друг-другу.

 Счастливые лица молодых, взволнованные родители и родственники и, конечно, слезы радости в минуты торжественного события.

 Мария и Александр Ангелосвкие: Нас познакомил ее одноклассник. Он нас познакомил, она мне понравилась, но я сначала ее стеснялся, но потом как бы так получилось, что все-таки пришлось подойти, потому что уже сильно нравилась, уже не мог держать свои чувства при себе.

5,5 лет мы шли к свадьбе

Свадьба - событие волнующее не только для молодоженов и их родителей, но и для всех свидетелей рождения новой семьи.

 Оксана, свидетельница: Первый раз свидетельницей выступаю, очень ответственная миссия. Я надеюсь что я с ней справлюсь.

 По словам работников ЗАГСа, среднестатистический возраст жениха и невесты стал слегка выше. Решение связать себя семейными узами принимают нынче в возрасте от 25 до 35 лет. Но!.. Любви все возрасты покорны! Самой взрослой парой, которую зарегистрировали за последние годы в центральном РАГСе, стали 87-летний жених и 79-летняя невеста.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: