НОВИНИ ГРАД » Новини » "День открытых Людей" (видео)

"День открытых Людей" (видео)

Читати grad.ua у  
Мультиформатную благотворительную акцию «День открытых Людей» анонсировали в коворкинг-центре Hub Odessa.


 

Миссия коворкинг-центра Hub Odessa – поддержка социального предпринимательства и социальных инноваций в Одесском регионе и в Украине в целом. Всего за год существования центр объединил сотни общественных деятелей, креативных людей и стал площакой для разработки и реализации благотворительных и бизнес-проектов.

 

http://youtu.be/zFuxOCsHROk

 



Александр Славский, член оргкомитета «День открытых Людей»: Нам показалось, что настало время перерости во что то большее, предлагать нетолько общественным проектам, обдественным активистам, но и попытаться помочь им обратиться к обществу. Попытаться привлечь это общество, людей, которые ходят вокруг, к этим идеям, проестам

 

Благотворительная акция «День открытых Людей» анонсирована на 19 января. В рамках предложенной инициативы пройдут масстер-классы по различным видам ручного творчества, благотворительная ярмарка, а также ряд форумов для общественников, посвященных итогам года минувшего и планам на будущее. Центральным событием «Дня открытых Людей» будет ярмарка, во время которой каждый посетитель сможет пожертвовать конкретному благотворительному проекту деньги и получить за это приятный сюрприз.

 



Марина Плужник-Гладырь, глава оргкомитета «День открытых Людей»: Благотворительная ярмарка с участием 15-ти благотворительных фондов, общественных организаций, волонтерских групп, социальных проектов. У них у всех будут свои стенды, они представят свою продукцию, свои какие-то брендированные штуки.

 



Главной целью встречи является популяризация идей эффективной благотворительности среди граждан, вовлечение их в действующие социальные проекты, а также демонстрация ценности личного вклада каждого человека в благотворительные программы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: